DirettivoMattia

Devis
PRESIDENTE ESECUTIVO
Devis Culatti
devis@lambrettaclubtriveneto.it


Giovanni
PRESIDENTE ONORARIO
Giovanni De Massari
gdemassari@lambrettaclubtriveneto.it


Fabio
VICE PRESIDENTE
Fabio Gorini
fabio@lambrettaclubtrivento.it


Roberto
SEGRETARIO
Roberto Bertoletti
rbertoletti@lambrettaclubtriveneto.it


Giovanni
RESPONSABILE ASI
Giovanni De Massari
gdemassari@lambrettaclubtriveneto.it


Mario
RESPONSABILE FACEBOOK
Mario Dorico
dorico.snc@tiscali.it


Roberto
RESPONSABILE NOTIZIARIO
Roberto Bertoletti
rbertoletti@lambrettaclubtriveneto.it


Devis
RESPONSABILE AMMINISTRATIVO
Devis Culatti
devis@lambrettaclubtriveneto.it


Stefano
REVISORE DEI CONTI
Stefano Tinelli
misterious@hotmail.it


Fabio
SUPPORTO LEGALE E INFORMATICO
Fabio Gorini
fabio@lambrettaclubtrivento.it


Keky
RESPONSABILE TESSERAMENTI
Francesco Tomezzoli
p.tomezzoli@email.it


Stefano
RESPONSABILE FMI
Stefano Tinelli
misterious@hotmail.it


Devis
CONSULENTE TECNICO
Devis Culatti
devis@lambrettaclubtriveneto.it


Ale
RESPONSABILE SVILUPPO TERRITORIALE
Alessandro Massaro
massaro.ale@gmail.com


chilhavisto
RESPONSABILE SVILUPPO TERRITORIALE
Marino Pastore
mpastore@bluewin.ch


Ale
RESPONSABILE GADGET
Alessandro Massaro
massaro.ale@gmail.com


Gohn
RESPONSABILE ORGANIZZAZIONE LOGISTICA
John Benedetti
john@lambrettaclubtriveneto.it